Joomla Templates by Just Hosting Review

Rohloff-Cup U13-17, Frauen, Senioren Ergebnis

Vorläufiges Endergebnis. Streichresultate aus Punkten bereits herausgerechnet. 8 Rennen in der Wertung.

Startnummer

Vorname

Name

Verein

Platz

Damen

         

80

Lena

Bischoff-Stein

RV Germania Hamburg

158

1

83

Petra

Schildwächter

KSV Baunatal

151

2

88

Jasmin

Corso

Tuspo Weende

147

3

81

Meike

Pfannkuch

RSC Fuldabrück

78

4

84

Christina

Lechner

KSV Baunatal

34

5

 

Lea

Klawe

MT Melsungen

22

6

82/87

Naima-Madlen

Diesner

Tuspo Weende

20

7

89

Dana

Skowrnowski

RSC Sturmvogel Potsdam

15

8

Schüler U13

         

92

Lukas

Kaiser

MT Melsungen

178

1

91

Lukas

Meuer

MT Melsungen

145

2

93

Joshua

Sandrock

MT Melsungen

116

3

90

Bennet

Drewes

Tuspo Weende

69

4

Schüler U15 m/w

         

95

Maurice

Gautier

ZG Kassel

175

1

99

Julian

Hippmann

MT Melsungen

157

2

96

Sophie

Schwiefert

ZG Kassel

134

3

94

Karol

Cebula

ZG Kassel

120

4

98

Arvid

Koop

RV Kleinlinden

69

5

100

Noah

Schatz

MT Melsungen

61

6

97

Marcel

Schatz

MT Melsungen

44

7

Jugend U17 m

         

86

Laurens

Höhle

ZG Kassel

184

1

87

Till

Steuber

MT Melsungen

140

2

89

Oskar

Scholle

ZG Kassel

54

3

90

Philipp

Heringhaus

ZG Kassel

35

4

85

Fabian

Gudert

MT Melsungen

28

5

Jugend U17 w

         

88

Merle

Obermann

Tuspo Weende

184

1

95

Marla

Drewes

Tuspo Weende

80

2

Senioren 2

         

58

Mirco

Holzhauer

MT Melsungen

184

1

57

Ulli

Welke

KSV Baunatal

142

2

54

Adam

Cebula

ZG Kassel

114

3

51

Rainer

Jacob

ZG Kassel

94

4

59

Gregor

Garbas

RSC Fuldabrück

79

5

55

Carsten

Gottschalck

HRC Hannover

61

6

72

Martin

Hofacker

Mars-Rotweiss Frankfurt

61

7

52

Sebastian

Hesse

ZG Kassel

58

8

54

Alexander

Koop

RV Kleinlinden

57

9

53

Holger

Wiegmann

ZG Kassel

47

10

56

Martin

Wendel

RSC Fuldabrück

35

11

73

Wilfried

Schlecht

RSV Braunschweig

18

12

Senioren 3

         

65

Viktor

Slavik

RV 1899 Kassel

184

1

64

Rüdiger

Conrad

Harburger RG

139

2

62

Chris

Frey

ZG Kassel

135

3

61

Thomas

Lindner

ZG Kassel

126

4

63

Wolfgang

Schaake

ZG Kassel

78

5

66

Claus

Siemon

MT Melsungen

72

6

74

Marco

Großegger

SC DHfK Leipzig

58

7

68

Thomas

Schröder

KSV Baunatal

43

8

69

Holger

Graß

RSC Fuldabrück

43

9

67

Stefan

Cloodt

RSC Fuldabrück

33

10

60

Martin

Diederichs

RSC Weimar Ahnatal

32

11

70

René

Wehnhardt

RSC Fuldabrück

13

12

Senioren 4

         

76

Bodo

Peter

RSC Fuldabrück

171

1

78

Jürgen

Klingner

ZG Kassel

168

2

77

Ulrich

Drebing

RV1899 Kassel

91

3

77

Joachim

Kopp

RSV Nassovia Limburg

79

4

77

Hans-Jürgen

Ludwig

RSC Fuldabrück

38

5

79

Kurt

Werheit

RSC 1984 Betzdorf

16

6