Joomla Templates by Just Hosting Review

Ergebnisstand Rohloff-Cup Elite/U19

Vorläufiges Endergebnis, Streichergebnisse berücksichtigt

Vorname

Name

Verein

Klasse

Platz

Ben

Völker

ZG

U19

133

1

Vitus

Obermann

Tuspo Weende

U19

112

2

Luca

Kotzian

ZG

U19

102

3

Jannis

Tillack

ZG

U19

62

4

         

Stefan

Arndt

MT Melsungen

a

166

1

Hans

Hutschenreuther

MT Melsungen

a

144

2

Max

Feger

MT Melsungen

c

109

3

Enrico

Oglialoro

MT Melsungen

a

102

4

Roman

Kuntschik

MT Melsungen

a

99

5

Aadyl

Khatib

MT Melsungen

b

98

6

Eiko

Berlitz

MT Melsungen

c

87

7

Viktor

Slavik

RV 1899

c

84

8

Dominik

Hofeditz

RSC Fuldabrück

c

75

9

Mirco

Holzhauer

MT Melsungen

c

65

10

Jonathan

Plag

RFW Löwen Weimar

a

65

11

Dennis

Zülch

MT Melsungen

c

56

12

Jonas

Wehrmann

RSC Nienburg

a

56

13

Christian

Herr

MT Melsungen

c

51

14

Falk Sebastian

Hepprich

MT Melsungen

a

51

15

Markus

Regenbogen

BSV AdW Berlin

a

38

16

Tobias

Schäffer

MT Melsungen

c

35

17

Stefan

Wunsch

RSC Fuldabrück

c

27

18

Leonid

Berlitz

MT Melsungen

c

21

19

Nicolas

Nikuradse

Tuspo Weende

c

21

20

André

Hildmann

Tuspo Weende

b

14

21

Pascal

Riedl

ZG

c

13

22

Tobias

Wambach

MT Melsungen

c

8

23

Lukas

Hüstebeck

ZG

c

7

24

Claus

Peppel

Team Starbike

c

5

25

Thomas

Olesch

ZG

c

5

26

Heiko

Heuser

HRC Hannover

c

4

27

Samuel

Brachmann

ZG

c

3

28

Rainer

Jacob

ZG

c

3

29

Tobias

Becker

ZG

c

3

30

Andreas

Thiel

RSG Cochem

c

3

31

Holger

Gatz

RSC Hannover

c

2

32

Leonhard

Eibach

RSC Fuldabrück

c

2

33

Konstantin

Knoth

ZG

c

2

34

Holger

Wiegmann

ZG

c

2

35

Johannes

Schäfer

RSC 77 Bimbach

b

2

36

Klaus

Simon

MT Melsungen

c

1

37

Marius

Honschah

RSC Fuldabrück

c

1

38

Andreas

Peppel

Team Starbike

c

1

39

Thomas

Quast

KSV Baunatal

c

1

40

Sebastian

Hesse

ZG

c

1

41

Slawomir

Chrzesciewski

RV 1899

c

1

42

Alexander

Arzhanov

VC Darmstadt

c

1

43

Maximilian

Meyer

RSV Seeheim

c

1

44

Moritz

Thomen

NRVg Luisenstadt 1910 e.V. Berlin

c

1

45

Thorsten

Riedl

Zehlendorfer Eichhörnchen

c

1

46

Marco

Großegger

SC DHfK Leipzig

c

1

47