Joomla Templates by Just Hosting Review

Rohloff-Cup Elite+U19 Ergebnis

Lauf 7/10 Stand: 04.07.2018

Startnummer

Vorname

Name

Verein

Platz

48

Vitus

Obermann

VC Darmstadt

138

1

46

Jannis

Tillack

ZG

93

2

50

Marcel

Bitter

MT Melsungen

60

3

49

Leon

Löber

MT Melsungen

52

4

2

Daniel

Blank

ZG

20

5

47

Moritz

Werrbach

ZG

18

6

       

15

Roman

Kuntschik

MT Melsungen

112

1

14

Christian

Herr

MT Melsungen

100

2

25

Hans

Hutschenreuter

MT Melsungen

99

3

13

Thomas

Quast

KSV Baunatal

91

4

16

Tobias

Schäffer

MT Melsungen

62

5

10

Ben

Völker

ZG

61

6

26

Aadyl

Khatib

MT Melsungen

59

7

9

Pascal

Riedl

ZG

51

8

3

Samuel

Brachmann

ZG

49

9

27

Falk

Hepprich

MT Melsungen

45

10

24

Markus

Regenbogen

BSV AdW Berlin

41

11

22

Max

Feger

MT Melsungen

37

12

18

Dominik

Hofeditz

RSC Fuldabrück

34

13

21

Viktor

Slavik

RV 1899

31

14

38

Thomas

Klonk

RSC Offenbach

30

15

4

Lukas

Hüstebeck

ZG

25

16

1

Tobias

Becker

ZG

29

17

12

Stefan

Wunsch

RSC Fuldabrück

28

18

11

Mirco

Holzhauer

MT Melsungen

23

19

37

Leonard

Wehe

RSG Haltern 03

21

20

40

So….

Phol…

 

18

21

35

Eiko

Berlitz

MT Melsungen

14

22

23

Rainer

Jacob

ZG

14

23

20

Carsten

Gottschalk

HRC Hannover

13

24

31

Eric

Kluge

Tuspo Weende

13

25

36

Garcia

Escobar

RSG Frankfurt

13

26

31

Eric

Kluge

Tuspo Weende

12

27

40

Dario

Ernst

KSV Baunatal

12

28

143

Fabian

Reuter

 

12

29

17

Tobias

Wambach

MT Melsungen

5

30

8

Thomas

Olesch

ZG

3

31

29

Lukas

Blumenstein

RSC Fuldabrück

3

32

7

Luca

Kotzian

ZG

4

33

34

Ulli

Welke

KSV Baunatal

3

34

43

Phillip

Büssemaker

RSC Fuldabrück

2

35

30

Holger

Wiegmann

ZG

3

36

28

Claus

Peppel

Team Starbikewear

4

37

5

Fabian

Iske

ZG

2

38

24

Leonhard

Eibach

RSC Fuldabrück

1

39

45

Wilco

Brühbach

Tuspo Weende

1

40

19

Kasra

Nuhi

RSC Fuldabrück

1

41

44

Clemens

Averdung

RSG Eichstetten

1

42

39

Timo

Pippart

KSV Baunatal

1

43

41

Maurice

Herwig

KSV Baunatal

1

44

32

Stefan

Große

ibc dimb racing team

1

45

33

Marko

Trutschel

ibc dimb racing team

1

46

36

Dario

Ernst

KSV Baunatal

1

47

39

Martin

Busch

KSV Baunatal

1

48

40

Tim

Hempelmann

KSV Baunatal

1

49

42

Maurice

Herwig

KSV Baunatal

1

50

33

Claus

Simon

MT Melsungen

1

51

35

Jonas

Arlt

RSC Göttingen

1

52

44

Danilo

Ettlich

RSV Hersfeld

1

53

54

Adam

Cebula

ZG Kassel

1

54

35

Sebastian

Cebula

ZG Kassel

1

55

39

Focke….

Jome

 

1

56

73

André

Hildmann

Tuspo Weende

0

57

74

Marco

Großegger

SC DHfK Leipzig

0

58