Joomla Templates by Just Hosting Review

Rohloff-Cup U13-17, Frauen, Senioren Ergebnis

Lauf 7/10 Stand 11.07.2018

Startnummer

Vorname

Name

Verein

Platz

Damen

         

80

Lena

Bischoff-Stein

RV Germania Hamburg

115

1

83

Petra

Schildwächter

KSV Baunatal

97

2

88

Jasmin

Corso

Tuspo Weende

81

3

81

Meike

Pfannkuch

RSC Fuldabrück

78

4

84

Christina

Lechner

KSV Baunatal

34

5

82/87

Naima-Madlen

Diesner

Tuspo Weende

20

6

89

Dana

Skowrnowski

RSC Sturmvogel Potsdam

15

7

Schüler U13

         

92

Lukas

Kaiser

MT Melsungen

150

1

93

Joshua

Sandrock

MT Melsungen

116

2

91

Lukas

Meuer

MT Melsungen

102

3

90

Bennet

Drewes

Tuspo Weende

69

4

Schüler U15 m/w

         

95

Maurice

Gautier

ZG Kassel

132

1

96

Sophie

Schwiefert

ZG Kassel

118

2

99

Julian

Hippmann

MT Melsungen

116

3

98

Arvid

Koop

RV Kleinlinden

69

4

94

Karol

Cebula

ZG Kassel

57

5

100

Noah

Schatz

MT Melsungen

46

6

97

Marcel

Schatz

MT Melsungen

44

7

Jugend U17 m

         

86

Laurens

Höhle

ZG Kassel

138

1

87

Till

Steuber

MT Melsungen

100

2

89

Oskar

Scholle

ZG Kassel

36

3

90

Philipp

Heringhaus

ZG Kassel

19

4

Jugend U17 w

         

88

Merle

Obermann

Tuspo Weende

138

1

95

Marla

Drewes

Tuspo Weende

80

2

Senioren 2

         

58

Mirco

Holzhauer

MT Melsungen

161

1

57

Ulli

Welke

KSV Baunatal

122

2

51

Rainer

Jacob

ZG Kassel

80

3

59

Gregor

Garbas

RSC Fuldabrück

65

4

54

Alexander

Koop

RV Kleinlinden

76

5

52

Sebastian

Hesse

ZG Kassel

57

6

55

Carsten

Gottschalck

HRC Hannover

49

7

72

Martin

Hofacker

Mars-Rotweiss Frankfurt

38

8

54

Adam

Cebula

ZG Kassel

35

9

53

Holger

Wiegmann

ZG Kassel

28

10

56

Martin

Wendel

RSC Fuldabrück

24

11

73

Wilfried

Schlecht

RSV Braunschweig

1

12

Senioren 3

         

65

Viktor

Slavik

RV 1899 Kassel

161

1

62

Chris

Frey

ZG Kassel

115

2

61

Thomas

Lindner

ZG Kassel

110

3

64

Rüdiger

Conrad

Hamburger RG

98

4

66

Claus

Siemon

MT Melsungen

55

5

67

Stefan

Cloodt

RSC Fuldabrück

33

6

63

Wolfgang

Schaake

ZG Kassel

45

7

69

Holger

Graß

RSC Fuldabrück

42

8

74

Marco

Großegger

SC DHfK Leipzig

38

9

68

Thomas

Schröder

KSV Baunatal

30

10

60

Martin

Diederichs

RSC Weimar Ahnatal

16

11

70

René

Wehnhardt

RSC Fuldabrück

0

 

Senioren 4

         

76

Bodo

Peter

RSC Fuldabrück

109

1

78

Jürgen

Klingner

ZG Kassel

112

2

77

Ulrich

Drebing

RV1899 Kassel

60

3

77

Joachim

Kopp

RSV Nassovia Limburg

36

4