Joomla Templates by Just Hosting Review

Rohloff-Cup Elite+U19 Ergebnis

Vorläufiges Endergebnis. Streichresultate aus Punkten bereits herausgerechnet. 8 Rennen in der Wertung.

Vorname

Name

Verein

Klasse

Platz

Vitus

Obermann

VC Darmstadt

U19

184

1

Jannis

Tillack

ZG

U19

109

2

Leon

Löber

MT Melsungen

U19

95

3

Marcel

Bitter

MT Melsungen

U19

78

4

Moritz

Werrbach

ZG

U19

56

5

Daniel

Blank

ZG

U19

20

6

Moussa-Erich

Geringswald

RuMC Sturm Hombruch

U19

20

7

         

Roman

Kuntschik

MT Melsungen

a

175

1

Christian

Herr

MT Melsungen

b

143

2

Hans

Hutschenreuter

MT Melsungen

b

142

3

Thomas

Quast

KSV Baunatal

c

115

4

Ben

Völker

ZG

c

80

5

Samuel

Brachmann

ZG

c

78

6

Aadyl

Khatib

MT Melsungen

a

70

7

Tobias

Schäffer

MT Melsungen

c

69

8

Markus

Regenbogen

BSV AdW Berlin

a

66

9

Viktor

Slavik

RV 1899

c

63

10

Thomas

Klonk

RSC Offenbach

c

57

11

Pascal

Riedl

ZG

c

53

12

Stefan

Wunsch

RSC Fuldabrück

c

48

13

Falk

Hepprich

MT Melsungen

b

46

14

Max

Feger

MT Melsungen

c

39

15

Leonard

Wehe

RSG Haltern 03

c

38

16

Dominik

Hofeditz

RSC Fuldabrück

c

36

17

Tobias

Wambach

MT Melsungen

c

32

18

Tobias

Becker

ZG

c

31

19

Lukas

Hüstebeck

ZG

c

27

20

Eiko

Berlitz

MT Melsungen

b

27

21

Mirco

Holzhauer

MT Melsungen

c

26

22

Eric

Kluge

Tuspo Weende

c

21

23

Tim

Hempelmann

KSV Baunatal

c

15

24

Rainer

Jacob

ZG

c

15

25

Claus

Peppel

Team Starbikewear

c

15

26

Eric

Kluge

Tuspo Weende

c

14

27

Jonas

Wehrmann

RSC Nienburg

a

14

28

Carsten

Gottschalk

HRC Hannover

c

13

29

Garcia

Escobar

RSG Frankfurt

 

13

30

Dario

Ernst

KSV Baunatal

c

12

31

Fabian

Reuter

 

c

12

32

André

Hildmann

Tuspo Weende

a

10

33

Luca

Kotzian

ZG

c

5

34

Ulli

Welke

KSV Baunatal

c

4

35

Thomas

Olesch

ZG

c

4

36

Holger

Wiegmann

ZG

c

4

37

Lukas

Blumenstein

RSC Fuldabrück

c

3

38

Fabian

Iske

ZG

c

2

39

Phillip

Büssemaker

RSC Fuldabrück

c

2

40

Leonhard

Eibach

RSC Fuldabrück

c

2

41

Adam

Cebula

ZG Kassel

c

2

42

Claus

Simon

MT Melsungen

c

2

43

Sebastian

Cebula

ZG Kassel

c

2

44

Martin

Busch

KSV Baunatal

c

2

45

Wilco

Brühbach

Tuspo Weende

c

1

46

Kasra

Nuhi

RSC Fuldabrück

c

1

47

Clemens

Averdung

RSG Eichstetten

c

1

48

Timo

Pippart

KSV Baunatal

c

1

49

Maurice

Herwig

KSV Baunatal

c

1

50

Stefan

Große

ibc dimb racing team

c

1

51

Marko

Trutschel

ibc dimb racing team

c

1

52

Dario

Ernst

KSV Baunatal

c

1

53

Maurice

Herwig

KSV Baunatal

c

1

54

Jonas

Arlt

RSC Göttingen

c

1

55

Danilo

Ettlich

RSV Hersfeld

c

1

56

Marco

Großegger

SC DHfK Leipzig

c

1

57

Philipp

Sohn

MT Melsungen

a

1

58

Daniel

Ettlau

KDH Team

 

1

59

Stephan

Felix

RSG Hannover

c

1

60

Leonid

Berlitz

MT Melsungen

c

1

61

Enrico

Oglialoro

MT Melsungen

c

1

62